Hirtenfigur
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, farbig bemalt, weiß glasiert, Sockelrückseite signiert Maugsch, Höhe 20,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:25
EUR 120.-
Hirtenfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |